Найди однородные члены предложения подчеркни их расставить запятые составить схемы предложения. Солнышко нас и накормит и напой ты обогреет и высушить. Проходили дни недели месяцы окружали пончика сиропчика и Винтика. Нина люби...

Найди однородные члены предложения подчеркни их расставить запятые составить схемы предложения. Солнышко нас и накормит и напой ты обогреет и высушить. Проходили дни недели месяцы окружали пончика сиропчика и Винтика. Нина любит яблоки а не груши. Выпал снег но быстро расстаял.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнышко нас и НАКОРМИТ, и НАПОЕТ, и ОБОГРЕЕТ, и ВЫСУШИТ. Проходили ДНИ, НЕДЕЛИ, МЕСЯЦЫ окружали ПОНЧИКА, СИРОПЧИКА и ВИНТИКА. ВЫПАЛ снег, но быстро РАССТАЯЛ.