Найди однородные члены предложения. Синия синица,розовый снегирь от чего мне снится весь в снегу пустырь? Пуховой комочек слышен сердце стук а лететь не хочет из горячих рук. Быль она вернее всяких небылиц с голода ручнеют стай...

Найди однородные члены предложения. Синия синица,розовый снегирь от чего мне снится весь в снегу пустырь? Пуховой комочек слышен сердце стук а лететь не хочет из горячих рук. Быль она вернее всяких небылиц с голода ручнеют стайки зимних птиц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синяя синица розовый снегирь - однородные члены. А больше вроде нет.