Найди однородные обстоятельства выраженные именами существительными выпиши их. Говорят он был в Греции,Италии участвовал в польском восстании.Когда жить в Нью-Йорку,Филадельфии и других городах стало уже не по силам,Эдгар По пе...

Найди однородные обстоятельства выраженные именами существительными выпиши их. Говорят он был в Греции,Италии участвовал в польском восстании.Когда жить в Нью-Йорку,Филадельфии и других городах стало уже не по силам,Эдгар По переехал в деревню. В чёрных провалах меж деревьями,в неровном свете луны,мне чудились то зелёные глаза волка,то лохматая морда медведя. ПОМОГИТЕ ПЖЖ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Греции, Италии в Нью-Йорке, Филадельфии и городах в провалах, в свете и кстати у тебя запятые неправильно стоят после луны по моему не надо