Найди одушевленные потом не одушевленные именна существительных подарил вареньке валенки,валеньке варежки саньке санки а сеньке что и саньке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одушевлённые- Вареньке,Валеньке,Саньке,Сеньке,Саньке. Неодушевлённые-валенки,варежки,санки,
Гость
Одушевлённые: Вареньке, Вареньке, Валеньке, Саньке и Сеньке. Остальные не одушевлённые.