Города А,В и С соеденины прямо линейным шоссе, причем город В расположен между городами А и С. из города А в сторону города С выехал легковой автомобиль со скоростью 85км/что, и одновременно с ним из города В в сторону города С...

Города А,В и С соеденины прямо линейным шоссе, причем город В расположен между городами А и С. из города А в сторону города С выехал легковой автомобиль со скоростью 85км/что, и одновременно с ним из города В в сторону города С выехал грузовик со скоростью 60км/что. через сколько часов легковой автомобиль догонит грузовик, если расстояние между городами А и В равно 125км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть домашнее задание будет в радость!!!