Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли писателей и поэтов вместе назвать литераторами? Заранее спасибо!)) P. S. даю 10 баллов, а за Лучший ответ 20;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно. Из словаря: "Человек профессионально занимающийся литературным трудом".  Поэтому без проблем.
Гость
нельзя литеаторы их назвать так как писатели и поэты это одно и тоже . писатили и поэты это люди которое пишут комик . книгу или другое только названия у них разные. тои слова между собой связаны а значение они одинаковы.