Найди описание скафандра. Представь что ты учитель и должен интересно и понятно рассказать ученикам о скафандре. ПОДГОТОВЬ И РАССКАЖИ! ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скафандр — специальное снаряжение, предназначенное для изоляции человека (или животного) от внешней среды. Части снаряжения образуют оболочку, непроницаемую для компонентов внешней среды (жидкостей, газов, излучений). Скафандры в основном подразделяются на водолазные, авиационные и космические.