Найди ошибки и недочёты в работах ребят.письменно исправь их. Ножки стола были резные.с красивымиузорами. Узорами имя сущ. нач.форма.узор. пост.призн. нариц..неодуш.м.р..2скл. непост.призн.мн.ч..Д.п. ножки (с чем?)с узорами. Пр...
Найди ошибки и недочёты в работах ребят.письменно исправь их. Ножки стола были резные.с красивымиузорами. Узорами имя сущ. нач.форма.узор. пост.призн. нариц..неодуш.м.р..2скл. непост.призн.мн.ч..Д.п. ножки (с чем?)с узорами. Правильно ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему это правильно!
Гость
Ножки стола были резные.С красивыми узорами.
остальное правильно