НАЙДИ ОШИБКИ В ОТВЕТАХ ФЕДИ. СПИШИ, ИСПРАВЛЯЯ ИХ. В воскресенье (2-е скл., В.п. -е(((окончание))) утром Миша с Володий (2 скл., Т.п., -ый) отправились в лес на охоту. Скользя на лыжах по хрустящей ледяной корки (1 скл., Р.п., -...

НАЙДИ ОШИБКИ В ОТВЕТАХ ФЕДИ. СПИШИ, ИСПРАВЛЯЯ ИХ. В воскресенье (2-е скл., В.п. -е(((окончание))) утром Миша с Володий (2 скл., Т.п., -ый) отправились в лес на охоту. Скользя на лыжах по хрустящей ледяной корки (1 скл., Р.п., -и) ребята выбрались за околицу и побежали по гладкому, укрытому снегом (2 скл., Т.п., - ом) полю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В воскресенье утром Миша с Володей(2 скл., Т.п., -ей) ...Скользя...ледяной корке(1 скл., Д. п., -е) и ребята...полю(дальше всё правильно).