Найди ошибки в таблице.Исправь их.Допиши свои примеры. Имена сущ-ные в форме Р.п. мн.ч. -Ев -Ов -Ей -(Нету окончаний) Листьев Птицей Чашек Километров Победителей Простынь Петербу...

Найди ошибки в таблице.Исправь их.Допиши свои примеры. Имена сущ-ные в форме Р.п. мн.ч. -Ев -Ов -Ей -(Нету окончаний) Листьев Птицей Чашек Километров Победителей Простынь Петербуржцев Друзей Тетрадей Яблоков Медалей Дел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Нет  птиц[],  яблок []   Ев. Оконцев, деревьев.  ОВ концов, удальцов, цветов. ЕЙ  дочерей, сыновей.  []  трав, груш.