Найди ошибки в выполнении задания.Запиши,где необходимо,свои проверочные слова.берёзки-берёзка            синий-осиньзаклатки-заклатка          пить- питёркаошибки-ошибка              листик-лисичказемля-земляника           сне...

Найди ошибки в выполнении задания.Запиши,где необходимо,свои проверочные слова. берёзки-берёзка            синий-осинь заклатки-заклатка          пить- питёрка ошибки-ошибка              листик-лисичка земля-земляника           снег-иней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закладки-закладка, ошибки-ошибка, земля-земляника,синий-осень, петь-пятерка, листик-лисичка, снег-иней.