Найди ошибки,исправь их,докажи правильность своего утверждения.Запиши правильно .Подчеркни глаголы настоящего времени.Определи их спряжение. Маленький жолтый утенок бегаитпереда мной и пищит,,.Где мая мама?Где маи все?,,,А него...

Найди ошибки,исправь их,докажи правильность своего утверждения.Запиши правильно .Подчеркни глаголы настоящего времени.Определи их спряжение. Маленький жолтый утенок бегаитпереда мной и пищит,,.Где мая мама?Где маи все?,,,А него имама вовсе,а курица:ей подложили утиных ииц,она их высидила между сваими.А ну- ка ,маленький,иди ко мне в ладони.Ив чём тут держится душа?Не весит нисколько,гласки чорные,ношки-воробиные.Икрыльца пушыстые уже выпирают,А мы на Венеру скоро политим.Мы теперь,если все дружно возьмёмся за двацать минут целый мир перепашем.Но некогда не составим в колбе ,не смонтируим вот этого невесомово жалкинькова жолтиньково утёнка....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький жёлтый утенок бегает передо мной и пищит,,.Где моя мама?Где мои все?,,,А него и мама вовсе,а курица:ей подложили утиных яиц,она их высидила между своими.А ну- ка ,маленький,иди ко мне в ладони.И в чём тут держится душа?Не весит не сколько,глазки чёрные,ножки-воробьиные.И крылья пушыстые уже выпирают,А мы на Венеру скоро полетим .Мы теперь,если все дружно возьмёмся за двадцать минут целый мир перепашем.Но ни когда не составим в колбе ,не смонтируем вот этого невесомого жалкинького жёлтинького утёнка....