Найди ошибкоопасные буквы и прочитай пословицу запиши еёлодка                солнце                   ягодаморяк                столовая                рыбкаперрон               ножка                    ученикмолоко            ...

Найди ошибкоопасные буквы и прочитай пословицу запиши её лодка                солнце                   ягода моряк                столовая                рыбка перрон               ножка                    ученик молоко              аккуратно               сердце бег                    малина                   чудо трамвай             хоккей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорога ложка к обеду)))
Гость
ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ   .Вот вставь  буквы ,из которых состоит пословица ,по очереди в слова и получишь проблемные ( ошибкоопасные) буквы  лоДка -д  мОряк - о  пеРрон и т. д.