Найди периметр квадрата со стороной 7см.... найди плошадь квадрата со стороной 8 дм.... найди периметр треугольника со сторонами 5 дм 7 дм и 9 дм ...... чему равна площадь прямоугольника со сторонами 12мм и 9мм.... срочно на...
Найди периметр квадрата со стороной 7см.... найди плошадь квадрата со стороной 8 дм.... найди периметр треугольника со сторонами 5 дм 7 дм и 9 дм ...... чему равна площадь прямоугольника со сторонами 12мм и 9мм....
срочно надоооо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периметр квадрата со стороной 7см = 7*4= 28 см
Площадь квадрата со стороной 8 дм = 8*8=64 дм
Периметр треугольника со торонами 5 дм 7 дм и 9 дм = 5+7+9=21 дм
Площадь прямоугольника со сторонами 12 мм и 9мм = 12*9=108 мм или 10.8см