Найди периметр треугольника,если длина первой его стороны 17см,второй- 23см, а третьей -11 см. Какие данные в задаче нужно изменить так,чтобы в ответе получилось число 40? П

Найди периметр треугольника,если длина первой его стороны 17см,второй- 23см, а третьей -11 см. Какие данные в задаче нужно изменить так,чтобы в ответе получилось число 40? П опробуй найти разные способы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17+23+11=51(см)- P треугольника Что бы получился периметр треугольника получился 40см, его стороны должны быть равны.... Например: 16, 20, 4 см. Или: 9, 18, 13см Или: 13, 16, 11см