Найди площадь закрашенной части фигуры, произведя измерения. Какую часть от всей фигуры составляет закрашенная часть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найти площадь закрашенной части фигуры произведение изменений Какую часть от всей фигуры составляет закрашенная часть найти площадь закрашенной части фигуры произведения измерения Какую часть от всей фигуры застыли найти площадь закрашенной части фигуры произведение измерения Какую часть от всей фигуры составляет закрашенная часть