Найди подлежащее в каждом предложении.Определи падеж и часть речи,котопый оно выражено
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сова Им.П Сущ
Ребята Им.п Сущ
Лучи Им.п Сущ
Бабушка Им.п Сущ
Лола Им.п Сущ
Гость
1. (Кто?) Сова - подлежащие. Выражено существительным. Именительный падеж.
2. (Кто?) Ребята - подлежащие. Выражено существительным. Именительный падеж.
3. (Что?) Лучи - подлежащие. Выражено существительным. Именительный падеж.
4. (Кто?) Бабушка - подлежащие. Выражено существительным. Именительный падеж.
5. (Кто?) Лола (?) - подлежащие. Выражено существительным. Именительный падеж.