Найди подлежащие в каждом предложении и определи части речи которой оно выражено. сова хорошо видет. ребята видели в лесу сову. замля быстро оттаяла землю обогревают солнечные...

Найди подлежащие в каждом предложении и определи части речи которой оно выражено. сова хорошо видет. ребята видели в лесу сову. замля быстро оттаяла землю обогревают солнечные лучи. 2какие окончания у существительных 1-го склонения в винительном падеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сова-сущ., ребята-сущ., земля-сущ., лучи-сущ.)))а на второй вопрос не могу ответить(((
Гость
сову (окончание-у),землю (окончание -ю)