Найди правило по которому составлена первая строка таблицы9кг                     90кг             9ц                            9т                               90т8мм                   8см              ---дм                  ...

Найди правило по которому составлена первая строка таблицы 9кг                     90кг             9ц                            9т                               90т 8мм                   8см              ---дм                         ---м                            ---м  500г                  ---кг              ---кг                           ---ц                            ---т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8дм 8м 80м 500г 5кг 50кг 5ц 5т