Найди предложение по теме имя прилагательное в форме мужского рода в единственном числе числа творительного падежа из густой травы выглядывает беленькими глазками чудесная земляника рядом качаются маленькие сережки душистого Ла...

Найди предложение по теме имя прилагательное в форме мужского рода в единственном числе числа творительного падежа из густой травы выглядывает беленькими глазками чудесная земляника рядом качаются маленькие сережки душистого Ландыши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это словосочетание беленькими глазками ,но оно не ед.ч