Найди предложение с обособленным определением Напишите номер этого предложения 27)Она не понимала! (28)У Славки отозвалось в душе звучание когда-то слышанных и заветных морских слов: «Бриг... брег... регата... фрегат... навигат...

Найди предложение с обособленным определением Напишите номер этого предложения 27)Она не понимала! (28)У Славки отозвалось в душе звучание когда-то слышанных и заветных морских слов: «Бриг... брег... регата... фрегат... навигатор...» (29)Это были слова про тайну, связанную с этим лунным морем, про что-то загадочное. (30)А где их разгадка? (31)Мама, вздохнув, повела Славку в библиотеку. (32)Там она отыскала старую книгу, которая называлась «Морской словарь».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
29 наверное,я так думаю
Гость
это предложение под номером 29