Найди предложение с однородными членами (сказуемыми); а)Из водорослей люди готовят вкусные кушаньяи корм для скота. б)По морям плавают пассажирские и грузовые суда. в)Пришла осень и без красок и кисти перекрасила все листья. г)...

Найди предложение с однородными членами (сказуемыми); а)Из водорослей люди готовят вкусные кушаньяи корм для скота. б)По морям плавают пассажирские и грузовые суда. в)Пришла осень и без красок и кисти перекрасила все листья. г) В небе пели жаворонки, звенели стрекозы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г)В небе пели жаворонки,звенели стрекозы. Пели и Звенели являются однородными сказуемыми.