НАЙДИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ СРЕДИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 3 - 7. ЗАПИШИ ЕГО НОМЕР. 3)Горячее, свежее солнце удивительно приятно печет, но не парит. 4)Ласковый ветерок приносит горьковатый аромат. 5)Неужели это черёмуха? 6)Да. ...

НАЙДИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ СРЕДИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 3 - 7. ЗАПИШИ ЕГО НОМЕР. 3)Горячее, свежее солнце удивительно приятно печет, но не парит. 4)Ласковый ветерок приносит горьковатый аромат. 5)Неужели это черёмуха? 6)Да. 7) Маленькие бутончики только начинают лопаться, а как пахнет кругом!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 предложение; однородные члены: горячее, свежее; печет, не парит.
Гость
Горячее,свежее,печёт,не парит,ласковый,горьковатый,