Найди предложение в котором нет обращения(знаки препинания не раставлены) а)Здраствуй князь ты мой прекрасный!б)Звезда печальная вечерняя звезда твой луч осеребрил увядшие равнины.в) Одна в глуши лесов сосновых давно ты ждёшь м...

Найди предложение в котором нет обращения(знаки препинания не раставлены) а)Здраствуй князь ты мой прекрасный!б)Звезда печальная вечерняя звезда твой луч осеребрил увядшие равнины.в) Одна в глуши лесов сосновых давно ты ждёшь меня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ должен быть: в)