Найди  предложения   с  однородными  сказуемыми. А. В  озере   ребята  ловили  окуней,карасей,вьюнов Б.В  ящиках  с  песокм   живут  ужи  и  змеи В.Рано утром  ласточка  вылетает  из  гнезда  и  торопливо  щебечит. Г.Белями  хл...

Найди  предложения   с  однородными  сказуемыми. А. В  озере   ребята  ловили  окуней,карасей,вьюнов Б.В  ящиках  с  песокм   живут  ужи  и  змеи В.Рано утром  ласточка  вылетает  из  гнезда  и  торопливо  щебечит. Г.Белями  хлопьями  снег  засыпал   сучья   деревьев,кусты,землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в- рано утром ласточка вылетает из гнезда
Гость
В A однородные подлежащие В Б тоже однородные подлежащии В в однородные сказуемые вылетает и щебечит В г там однородные подлежащие