Найди предложения со следующими характеристиками повествовательное невосклицательное предложение в котором есть однородные сказуемые обведи этих предложений 1) гриша быстро позавтракал и принялся за уборку 2)где найдёшь страну...

Найди предложения со следующими характеристиками повествовательное невосклицательное предложение в котором есть однородные сказуемые обведи этих предложений 1) гриша быстро позавтракал и принялся за уборку 2)где найдёшь страну на свете краше Родины моей? 3)в школе ты пишешь, читаешь , решаешь задачи. 4)Мальчики и девочки, читайте больше интересных книг! 5)Березы, клены ,липы радовали глаз своим осенним нарядом 6)огромные волны поднимались стеной , бились о берег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4.6 эти предложения