Найди причастия в предложение Всякому человеку одаренному энтузиазмом знакомому с наслаждениями высокими представлялся естественный вопрос для чего поселена в нем страсть к познанию и к чему влечёт его непреоборимое желание дей...

Найди причастия в предложение Всякому человеку одаренному энтузиазмом знакомому с наслаждениями высокими представлялся естественный вопрос для чего поселена в нем страсть к познанию и к чему влечёт его непреоборимое желание действовать? Помогите пожалуйста:) Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. одаренному 2. поселена возможно, еще "непреоборимое", но это слово впервые вижу