Найди производительность  мастер сделал 30 деталей за 6 ч  печник уложил 45 кирпичей за 15 мин  токарь за 4 ч  выточил  28 деталей  оператор  набрал 51  страницу  за 3 часа  автомат  закрыл  400 банок  за 5 мин  решите пожалас...

 Найди производительность  мастер сделал 30 деталей за 6 ч  печник уложил 45 кирпичей за 15 мин  токарь за 4 ч  выточил  28 деталей  оператор  набрал 51  страницу  за 3 часа  автомат  закрыл  400 банок  за 5 мин  решите пожаласта правильно ! Все !    надо все делить ?  Кто решит поблагадарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 разделить на 6   = 5 (д / ч)         45 разделить на 15 =3 (к\м)                28 разделить на 4 = 7 ( д/ ч )                        51 разделить на 3 = 17( стр\ч)                            400 разделить на 5 = 80 (б/мин)
Гость
5 деталей  3 кирпича  7 деталей 17 страниц  80 банок  Все нужно просто поделить .