Найди простое предложение с однородные членами и отметь его 1)Лёгкий снег кружится, порхает, вьётся. 2)В воздухе кружится лёгкий снег. 3)Лёгкий снег кружится, снежинки танцуют в воздухе. 4)Легко летят невесомые снежинки. Помоги...

Найди простое предложение с однородные членами и отметь его 1)Лёгкий снег кружится, порхает, вьётся. 2)В воздухе кружится лёгкий снег. 3)Лёгкий снег кружится, снежинки танцуют в воздухе. 4)Легко летят невесомые снежинки. Помогите пожалуйста:-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)В воздухе кружится легкий снег