Найди противоположные слова:светлый, замкнутый, день, начало, бедный, светлый, черный, громкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светлый-тёмный,замкнутый-открытый,день-ночь,начало конец,бедный богатый,светлый тёмный,чёрный светлый,громкий тихий
Гость
светлый ---темный, замкнутый --- общительный, день --- ночь, начало --- конец, бедный --- богатый, черный --- белый, громкий --- тихий