Найди пятибуквенные слова, используя трёх буквенные.ВАЛ                                           Б ........ ЁГОН                                            Б ........О  ЕЛЬ                                            Б............

Найди пятибуквенные слова, используя трёх буквенные. ВАЛ                                           Б ........ Ё ГОН                                            Б ........О  ЕЛЬ                                            Б.........Ь ЕЛЬ                                            Г..........Т КОН                                            Г .......Ь  КОТ                                             Г ........А ЛАД                                             Д .......А ЛОБ                                             З ........Е  ЛЮД                                            З .........А РОВ                                             И .........А   РОВ                                             И ..........А РОВ                                              К ........Ь РЯД                                                О .......Ь СОК                                              О .........А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бЕЛЬё бЛЮДо бРОВь гВАЛт гЛАДь дРОВа зЕЛЬе зЛОБа иКОТа иКОНа кРОВь оГОНь оСОКа
Гость
гВАЛт, оГОНь, бЕЛЬё,зЕЛЬе, иКОНа, иКОТа, гЛАДь,зЛОБа, бЛЮДо,  кРОВь, дРОВа, бРОВь, гРЯДа, оСОКа