Найди распрастранённые предложения. утро наступило не заметно. рано слетает. утки и гуси потянулись в родные края. выпили распрастранённые предложения. проведи разбор одного из них по следам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 3 4 и все больше нет
Гость
утро (подлежащее - существительное) наступило (сказуемое - глагол) незаметно (обстоятельство - наречие (как? незаметно)); утки (подлежащее - существительное) и (союз) гуси (подлежащее - существительное) потянулись (сказуемое - глагол) в (предлог) родные (дополнение - прилагалельное) края (обстоятельство - существительное (куда? в края));