Найди распространённые предложения. Утро 2. Утро наступило незаметно. 3.Рано светает. 4. Утки и гуси потянулись в родные края 5.Проснулись и запели птицы. 6. зазеленели деревья и кусты. Выпиши распространённые предложения. Прои...

Найди распространённые предложения. Утро 2. Утро наступило незаметно. 3.Рано светает. 4. Утки и гуси потянулись в родные края 5.Проснулись и запели птицы. 6. зазеленели деревья и кусты. Выпиши распространённые предложения. Произведи разбор одного из них по членам предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распространенные предложения : 2.Утро наступило незаметно. 4.Утки и гуси потянулись в родные края. Разбор предложения "утро наступило незаметно". Подлежащее(что?) - утро,сказуемое(что сделало?) - наступило,обстоятельство(как?) - незаметно. Удачи!:)
Гость
2,3,4 предложения распространенные. Разбор предложения 5)Проснулись(двумя черточками) и запели(двумя черточками) птицы(одной чертой)