Найди рифмующиеся слова. Закончи рифмовку и раскрась картинку Look at little Miss ...  . Wearing a short pink ... . And her cat named ... . Wearing a big pink ...! слова для вставки Jess,Masha,Wendy,Pat,dress,trousers,Sweater,J...

Найди рифмующиеся слова. Закончи рифмовку и раскрась картинку Look at little Miss ...  . Wearing a short pink ... . And her cat named ... . Wearing a big pink ...! слова для вставки Jess,Masha,Wendy,Pat,dress,trousers,Sweater,Jeff,blouse,hat
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, посмотри) 1Jess 2Dress 3Pat 4Hat