Найди ряд в котором все Слова начинаются с согласного звука Отметь Мишка этажерка шишка Юнга лед йогурт вишня цемент вьюга фиалка Ириска Чайка груша Эскимо хирург щавеля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ряды у тебя непонятные, но выделяю тебе все согласные звуки Мишка этажерка шишка Юнга лед йогурт вишня цемент вьюга фиалка Ириска Чайка груша эскимо хирург щавель
Гость
этажерка, ириска, эскимо.