Найди скорость сближения или скорость удаления и вычисли расстояние между двумя объектами через 3 часа1. Двигаются навстречу друг другу первая скорость 3 вторая 4 между ними 35км2. Один догоняет второго первая скорость 60 втора...
Найди скорость сближения или скорость удаления и вычисли расстояние между двумя объектами через 3 часа1. Двигаются навстречу друг другу первая скорость 3 вторая 4 между ними 35км2. Один догоняет второго первая скорость 60 вторая 24 между ними 216 км3. В разные стороны между ними 10км первая скорость 18 вторая 94. Один отстает между ними 49км первая скорость 15 вторая 52Очень срочно кто первый пришлет ответ признаю ответ лучшим
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нужно 3 плюс 4 равно 7 скорасть сближения
2 нужно 60 плюс 24 равно 84 скорасть сближения
3 нужно 18 плюс 9 равно 27 скорасть удаления
4 не понимаю напиши что делать понятней