Найди слова, которые отвечают на вопрос кто? что? какой? какая? какие? какое?.Выпиши эти слова парами с вопросами.Покажи графически, от какого слова к какому ты ставишь вопрос. На столе лежал чистый лист бумаги.Рядом стояли цв...

Найди слова, которые отвечают на вопрос кто? что? какой? какая? какие? какое?.Выпиши эти слова парами с вопросами.Покажи графически, от какого слова к какому ты ставишь вопрос. На столе лежал чистый лист бумаги.Рядом стояли цветные карандаши.Листу было скучно.Но вот зелёный карандаш нарисовал зелёные деревья и зелёный луг. Коричневый карандаш раскрасил стволы деревьев.А жёлтый карандаш нарисовал жёлтые головки одуванчиков. Теперь листу бумаги уже не было скучно.У него было чудесное настроение!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чистый лист,цветные карандаши, зеленый карандаш, коричневый, желтый, чудесное
Гость
чистый лист,цветные карандаши, зеленый карандаш, коричневый, желтый, чудесное настроение