Найди слова, которые отвечают на вопросы Что делать? Читать книгу.Вылечить с...бачку.Построить из кирпича.Что сделать? Писать письмо.Сшить платье.Лепить из пластилина.Придумай и запиши три предложения с данными словосочетаниями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что сделать?-вылечить сОбачку, построить из кирпича, сшить платье. Что делать?- Читать книгу, писать письмо, лепить из пластилина. Предложения: Я хочу сшить платье кукле. Сейчас я буду писать папе письмо. Я сейчас леплю из пластелина кошечку.