Найди слова омонимы Веснушкам нету сноса: Не исчезают с носа. Я,не жалея мыла, Нос терпеливо мыла. Зависело б от мыла Веснушки я б отмыла одно 2)найди омонимы Шёл деревней дождь косой, Дед косил его косой. Накосит...

Найди слова омонимы Веснушкам нету сноса: Не исчезают с носа. Я,не жалея мыла, Нос терпеливо мыла. Зависело б от мыла Веснушки я б отмыла одно 2)найди омонимы Шёл деревней дождь косой, Дед косил его косой. Накосить не накосил, Только выбился из сил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сноса с носа 2)мыла мыла 3)косой косой