Найди слова противоположные по значению.Звонкий.матовый.зловоние.глухой.постный.брать. большинство.бросать.жирный.пассивный.бедный.глянцевый.богатый.аромат.поднимать.шероховатый.давать.активный.гладкий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звонкий-глухойматовый-глянцевыйзловоние-ароматменьшинство-большинствопостный-жирныйбрать-давать,  бросать-поднимать, пассивный-активный, бедный-богатый, шероховатый-гладкий.