Найди слова с безударными гласными в корне Подбери к ним проверочные.Найди слово с двумя безударными гласными в корне. Почему киты молчат, ничего не говорят, хоть имеют киты преогромные рты? Потому что киты в рот набрали воды!...
Найди слова с безударными гласными в корне Подбери к ним проверочные.Найди слово с двумя безударными гласными в корне. Почему киты молчат, ничего не говорят, хоть имеют киты преогромные рты? Потому что киты в рот набрали воды! У совы глаза, как плошки, а не видят днём ни крошки.По ночам же эти плошки видят всё в густом лесу.
Ответ(ы) на вопрос:
говорят преогромные воды совы глаза ночам разговОр вОдный сОвушка глАзки нОчь с двумя говорят