Найди слова с непроизносимыми согласными.Подчеркни???? буквы с непроизносимыми согласными.СЕРДЕЧНЫЙ,СЕРДЦЕ; ОКРЕСТНОСТЬ,ОРЕСТ; КОСНЫЙ,КОСТОЧКА; СОЛНЦЕ,СОЛНЕЧНЫЙ;УЧАСТНИК,УЧАСТИЕ; ПОЗДНИЙ,ОПАЗДЫВАТЬ;ЛЕСТНИЦА,ЛЕСТНИЧНЫЙ. НУЖНО ПО...

Найди слова с непроизносимыми согласными.Подчеркни???? буквы с непроизносимыми согласными.СЕРДЕЧНЫЙ,СЕРДЦЕ; ОКРЕСТНОСТЬ,ОРЕСТ; КОСНЫЙ,КОСТОЧКА; СОЛНЦЕ,СОЛНЕЧНЫЙ;УЧАСТНИК,УЧАСТИЕ; ПОЗДНИЙ,ОПАЗДЫВАТЬ;ЛЕСТНИЦА,ЛЕСТНИЧНЫЙ. НУЖНО ПОДЧЕРКНУТЬ СЛОВО ОДНОЙ ЧЕРТОЙ А ДРУГОЕ ДВУМЯ ЧЕРТАМИ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сердце непроизносимая согласная Д окрестность непроизносимая согласная Т солнце непроизносимая согласная Л участник непроизносимая согласная Т поздний непроизносимая согласная Д лестница непроизносимая согласная Т Сердечный волнистой,сердце одной Окрестность одной,орест одной Косный волнистой,косточка одной Солнце одной,солнечный волнистой Участник одной,участие одной Поздний волнистой,опаздывать двумя Лестница одной,лестничный волнистой