Найди слова с парными глухими и звонкими согласными. Запиши парами словосочетания с ними. Глубокий пру(?),репчатый лу(?), гибкий пру(?),цветущий лу(?), добрый нра(?), большой жира(?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глубокий пруд репчатый лук гибкий прут цветущий луг добрый нрав большой жираф вроде так
Гость
Глубокий пруд, репчатый лук, гибкий пруг, цветущий луг, добрый нрав, большой жираф)