Запишите предложения,выбрав один из данных синонимов в нужной грамматической форме(веселить,забавлять,радовать) Вид малышей,спешащих в школу,невольно ....... прохожих. Успехи сына,прекрасное отношение к нему учителей и товарище...

Запишите предложения,выбрав один из данных синонимов в нужной грамматической форме(веселить,забавлять,радовать) Вид малышей,спешащих в школу,невольно ....... прохожих. Успехи сына,прекрасное отношение к нему учителей и товарищей ....... родителей. Щенок,безуспешно гонявшийся на дворе за своим куцым хвостом, ....... детей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забавляли радовали веселил