Найди слова в которые нужно вставить две буквы запиши их в 2 столбика в зависимости от орфограммы.слова руский длиный траса шосе ленница участвствоват

Найди слова в которые нужно вставить две буквы запиши их в 2 столбика в зависимости от орфограммы.слова руский длиный траса шосе ленница участвствоват ь чувствовать мироный извесный алея пасажир субота работа класс група
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)РУССКИЙ, ДЛИННЫЙ, ТРАССА, ШОССЕ, АЛЛЕЯ, ПАССАЖИР, СУББОТА, КЛАСС, ГРУППА. 2)ЛЕСТНИЦА, УЧАСТВОВАТЬ,ЧУВСТВОВАТЬ, МОРОЗНЫЙ, ИЗВЕСТНЫЙ. РАБОТА НЕ ЗНАЮ КУДА ОТНОСИТСЯ.