Найди слова, в которые нужно всадить две буквы. Запиши их в два столбика зависимости от орфограммы. Слова ру...кий, дли...а, тра...а, шо...е, ле...ница, уча...твовать, чу...твовать, моро...ный, изве...ный, а...ея, па...ажир, су...

Найди слова, в которые нужно всадить две буквы. Запиши их в два столбика зависимости от орфограммы. Слова ру...кий, дли...а, тра...а, шо...е, ле...ница, уча...твовать, чу...твовать, моро...ный, изве...ный, а...ея, па...ажир, су...ота, ра...ота, кла..., гру...а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) руССкий, траССа, шоССе, аЛЛея, паССажир, суББота, клаСС, груППа 2) чуВСтвовать, извеСТный