Найди слова в которых надо писать разделительный ь. Олень, друзья полью пальто стулья вьюга муравьи свинья пальма листья пень лень счастье здоровье пьет коньки льет вьет деревья воробьи стулья жилье ручьи обезьяна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья, ролью, стулья, вьюга, муравьи ,свинья, листья, счастье, здоровье,пьет, льет,вьет,деревья,воробьи, жилье, ручьи, обезьяна.
Гость
Друзья, полью, стулья, вьюга, муравьи, свинья, листья, счастье, здоровье, пьет