Найди слова,в корне которых согласный звук перед записью нужно проверить. Выпить эти слова. Кто с кем дружит Дружит белка с шишкой, Заяц-с кочерыжкой, Жеребенок-с травой, Воробей-с козявкой, Шмель-с цветочной пыльцой, Мишк...

Найди слова,в корне которых согласный звук перед записью нужно проверить. Выпить эти слова. Кто с кем дружит Дружит белка с шишкой, Заяц-с кочерыжкой, Жеребенок-с травой, Воробей-с козявкой, Шмель-с цветочной пыльцой, Мишка-с медом, Волк-с овцой, Ну а мы всем садом Дружим с шоколадом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кочерыжкой кочерыжЕчка Козявкой козяВочка Овцой оВечка Травой траВы