Составьте с помощью заданных выражений зададачи с величинами:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) турист шёл со скоростью 5 км/ч из посёлка в город. Расстояние между ними 20 км. Сколько нужно времени что бы дойти из посёлка в город? Б) мама купила 9 кг моркови за 270 руб. Сколько стоит 1 кг моркови? В) рабочий сделал 200 деталей за 4 часа. Сколько сделает рабочий деталей за час? В) прямоугольное поле имеет ширину 5 км и высоту 4 км. Какая площадь этого поля?