Найди слова,в корнях которых есть "опасные места" для парных по звонкости_глухости согласных.Выпиши эти слова. Сначала пиши проверочные слова. Молодые ёлочки, дубки и липки,укутанные снегом,действительно походили на ребят в бел...

Найди слова,в корнях которых есть "опасные места" для парных по звонкости_глухости согласных.Выпиши эти слова. Сначала пиши проверочные слова. Молодые ёлочки, дубки и липки,укутанные снегом,действительно походили на ребят в белых пушистых шубах, шапках и меховых рукавичках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дуБочек - дуБки, лиПы - лиПки, ребяТа - ребяТ, шаПочка - шаПках,